Нетерпеливый водитель Audi попал в довольно серьезную аварию, и все это засняли на видео.

Как видите, грузовик ехал медленно, поэтому водитель Audi решил обогнать его. Обычно это не проблема; однако автомобиль случайно врезался в грузовик, и он взлетел в воздух.

Читайте Знай в Google News!

Все произошло в считанные секунды: пассажирская сторона А3 вступила в контакт с задним колесом грузовика, и это заставило автомобиль взлететь в воздух, попутно кувыркаясь.

Авария, похоже, произошла на относительно низких скоростях, но сил хватило, чтобы Audi продолжила катиться и в конце концов перевернулась правой стороной вверх после удара Honda Civic.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Пока все это происходило, пешеход случайно шел по тротуару. К счастью, он повернул голову и сумел отбежать в безопасное место.

Интересно, что один из пользователей Reddit заметил, что в той же машине был плохой водитель. В сообщении от 2019 года человек утверждал, что водитель Audi “водил опасно, подрезал, обгонял, ехал мне сзади и многое другое” Пользователь также загрузил изображения, показывающие последствия аварии, на которых видно, что передняя часть автомобиля повреждена, а лобовое стекло и крыша разбиты.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что iPhone 12 раскупают с невероятной скоростью. Сообщается, что на территории США сделать предзаказ уже невозможно - придется ждать свежих поставок. Отметим, что такого результата не ожидала даже сама компания Apple.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple сразу же после выхода новых iPhone снимает с производства устаревшие модели. Однако, в этот раз нам придется попрощаться с прошлогодними смартфонами, которые составляют конкуренцию новеньким iPhone 12.

Также Знай.ua сообщал, Илон Маск закручивает гайки новым владельцам Tesla. Сообщается, что раньше действовала гарантия, благодаря которой в первые 7 дней после покупки авто владелец может ее вернуть обратно и получить полное возмещение.