По данным Reuters, Apple расширяет свой новый розничный формат “Экспресс” на большее количество магазинов. В магазинах Express есть стена с прилавками, защищенными плексигласом, и несколько полок с аксессуарами прямо перед магазином. Новый формат должен позволить покупателям забирать заказы (например, iPhone 12 и 12 Pro, которые появятся завтра), соблюдая правила безопасности COVID-19.

Читайте Знай в Google News!

В настоящее время существует около 20 магазинов Express в США и Европе, и к концу октября Apple планирует открыть 50 магазинов в обоих регионах, сообщила Reuters старший вице-президент Apple по розничной торговле и специалистам Дейдре О’Брайен.

Apple временно закрыла все свои розничные магазины за пределами Китая в середине марта из-за пандемии COVID-19, и с тех пор она снова открывала магазины (хотя некоторые из них пришлось снова временно закрыть из-за возобновления случаев COVID-19. ), так что безопасная покупка нового iPhone в магазине Apple точно порадует самых преданных фанатов.

Apple, фото: Gettyimages
Apple, фото: Gettyimages

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что эксперты проверили автономность новеньких iPhone 12. Результаты расстроили даже экспертов, так как Android-смартфоны в плане автономности намного лучше справляются с этой задачей. Отметим, что в новых смартфонах мощные чипсеты, а Apple уменьшила объем аккумулятора.

Как сообщал Знай.ua, Android 11 появился на смартфонах пользователей буквально несколько месяцев назад, но от ошибок он все еще не избавился. Похоже, компания Google не спешит исправлять баги, о которых пользователей массово жалуются на тематических форумах.

Также Знай.ua сообщал, DxOMark порадует любителей смартфонов новыми тестированиями смартфонов. Теперь компания будет тестировать и качество экранов у гаджетов, хотя в самом начале они тестировали только основные камеры у смартфонов.