Bugatti засветила новый гиперкар, который покажут публике уже 28 октября.

Компания молчит, но недавно автомобиль был замечен на тестировании на автодроме Поль Рикар во Франции.

Читайте Знай в Google News!

Как видите, модель представляет собой высокопроизводительный спортивный автомобиль, созданный для трека. Отличается компактной подковообразной решеткой, большими воздухозаборниками и вентилируемым капотом.

Если взглянуть назад, то есть вентилируемые крылья и аэродинамический кузов. Автомобиль также оснастили ковшом на крыше, навесом, похожим на гоночный автомобиль, и центральным плавником. Также мы видим большие боковые ковши и массивные шины Michelin.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Сзади установлена ​​выхлопная система с четырьмя выхлопными трубами, расположенная по центру, под большим крылом. Автомобиль также имеет массивный диффузор, Х-образные задние фонари и нижний стоп-сигнал в стиле F1.

Хотя качество видео не самое лучшее, оно подтверждает, что модель не полностью электрическая. Это означает, что у него, вероятно, будет версия 8-литрового двигателя W16 с четырехцилиндровым турбонаддувом. О спецификациях этой конкретной модели ничего не говорится, но двигатель Chiron развивает 1479 л.с. (1103 кВт/1500 л.с.).

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, хакеры похитили личные данные клиентов больницы, и теперь они могут оказаться в открытом доступе для каждого. Злоумышленники требуют огромный денежный выкуп.

Как сообщал Знай.ua, сервис Google Play удалил несколько детских приложений для Android, которые собирали данные о детях, что нарушило политику сервиса и законы.

Также Знай.ua сообщал, миллионы владельцев смартфонов Xiaomi жалуются на автономность своих смартфонов после обновления ОС до MIUI 12.