На Netflix выйдет экранизация многолетней серии игр Assassin’s Creed от Ubisoft. Netflix объявил, что это шоу станет первым из нескольких новых сериалов, поскольку соглашение между платформой потокового вещания и Ubisoft “задействует кладезь динамичных историй культовой видеоигры с глобальной популярностью для адаптации живых действий, анимационных и аниме-сериалов”.

Читайте Знай в Google News!

Сериал все еще находится на начальной стадии и нуждается в шоураннера. Также неясно, когда экранизация состоится и о чем она будет; франшиза известна сочетанием исторической обстановки с современными повествованиями и затрагивает все, от крестовых походов до викингов.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

“Благодаря захватывающим историческим мирам и огромной глобальной привлекательности как одной из самых продаваемых франшиз видеоигр всех времен, мы стремимся к тщательному созданию эпических и захватывающих развлечений, и при этом обеспечить более глубокое погружение для фанатов и наших участников по всему миру”, - сказал вице-президент Netflix по оригинальным сериалам Питер Фридлендер в подготовленном заявлении.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Илон Маск снова разбогател на 2.9 миллиарда долларов. Сообщается, что деньги поступили в качестве “премии” за успешное управление компанией Tesla, ситуация которой даже улучшилась в разгар пандемии.

Как сообщал Знай.ua, NASA перенесли полет космонавтов на МКС, так что полет состоится уже в следующем месяце.

Также Знай.ua сообщал, Google Play заполонили вирусы. Эксперты проверили приложения на наличие вредоносного кода, и обнаружили несколько приложений, которые могут воровать личные данные пользователей.