Мир с нетерпением ждал GMC Hummer EV довольно долго, и на прошлой неделе он наконец был представлен миру. Хотя он еще не вышел на рынок, ряд пользователей YouTube имели возможность лично оценить его, и последним из них стал Speed ​​Phenom.

В этом ролике мы подробно познакомимся как с экстерьером, так и с интерьером инновационного полностью электрического пикапа, который обещает впечатляющие внедорожные способности.

Читайте Знай в Google News!

Большая часть этого клипа посвящена кабине Hummer EV, в которой есть несколько интригующих вещей стиле, таких как след, который Нил Армстронг оставил на Луне в подставке для ног. Нам также предоставляется первая возможность увидеть автомобиль в движении, даже если он просто въезжает в ангар и выезжает из него на малой скорости. Тем не менее, нет никаких сомнений в том, что Hummer EV будет неоспоримо присутствовать на дороге.

Представленный прототип является представителем варианта Hummer EV Edition 1. Эта модель станет первой, которая появится на рынке, ее производство должно начаться осенью 2021 года. Цены на Edition 1 начинаются с 112 595 долларов, и все образцы будут иметь такую ​​же внутреннюю и внешнюю отделку, что и этот прототип, включая краску Ghost White.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Илон Маск снова разбогател на 2.9 миллиарда долларов. Сообщается, что деньги поступили в качестве “премии” за успешное управление компанией Tesla, ситуация которой даже улучшилась в разгар пандемии.

Как сообщал Знай.ua, NASA перенесли полет космонавтов на МКС, так что полет состоится уже в следующем месяце.

Также Знай.ua сообщал, Google Play заполонили вирусы. Эксперты проверили приложения на наличие вредоносного кода, и обнаружили несколько приложений, которые могут воровать личные данные пользователей.