После запуска двух телефонов одинакового размера - iPhone 12 и 12 Pro - на прошлой неделе, 6 ноября Apple начнет принимать предварительные заказы на iPhone 12 mini и iPhone 12 Pro Max. Но вам не придется ждать до тех пор, чтобы понять, насколько “мини” самый маленький iPhone в этом году. Практическое видео продолжительностью более 40 минут было размещено на YouTube Джорджем Бухничи, но по неясным причинам оно было удалено, а затем повторно опубликовано 9to5Mac. И да, рядом с iPhone 12 он совсем крошечный.

Читайте Знай в Google News!

Это первый реальный взгляд на iPhone 12 mini с 5,4-дюймовым экраном, но в более современном дизайне с выемками, впервые представленном в iPhone 12. Это означает, что вам не придется иметь дело с лицевыми панелями. Стоимость iPhone 12 mini будет начинаться с 699 долларов, что на 100 долларов меньше, чем у 6,1-дюймового iPhone 12.

iPhone 12 mini, скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Напомним, что обновление MIUI 12 на смартфонах Xiaomi вызвало кучу негативных отзывов от самих пользователей. Сообщается, что смартфоны начали намного быстрее разряжаться, что точно скажется на автономности.

Как сообщал Знай.ua,Apple подняла цены на свои продукты, включая как гаджеты, так и программное обеспечение. Отметим, что цены повлияли и на жителей России, которым тоже придется платить значительно больше.

Также Знай.ua сообщал, компания Microsoft заставляет пользователей переходить на свой новый браузер Edge, который является копией Google Chrome.