Кто-то может возразить, что ипподром - не естественная среда обитания для Bentley Continental, и они будут правы.

Несмотря на это, SportAuto посадил Уве Сенера на место водителя Continental GT V8, обутого в шины Pirelli P Zero, и выпустил его на Гран-при Хоккенхайма.

Читайте Знай в Google News!

Неудивительно, что роскошное купе не чувствовало себя как дома на трассе, где показало время круга 1: 59.4. Для сравнения, Porsche Cayenne Turbo Coupe и Audi TT RS Coupe были на 0,6 секунды быстрее. BMW M2 Competition и X6 M Competition преодолели финишную черту за 1: 58,4 и 1: 58,3 соответственно, а M850i ​​xDrive Coupe оказался более маневренным, преодолев трассу за 1: 57,0.

FastestLaps показывает, что Сенер показал 2: 00,7 на Mercedes-AMG A45 S, 2: 00,8 на Renault Megane RS Troph и 2: 01,2 на Ford Mustang GT.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Бесспорным королем немецкой трассы в этой конфигурации является McLaren Senna с показателем 1: 40,79, за ним следуют Mercedes-AMG GT Black Series, McLaren 720S и Ferrari 488 Pista с показателем 1: 43,3, 1: 45,5 и 1: 45,9. соответственно. Имейте в виду, что это все неофициальные данные о времени прохождения круга, не признанные ни одним производителем.

Представленный в прошлом году Continental GT V8 разгоняется от 0 до 96 км / ч (0–96 км / ч) за 3,9 секунды, а максимальная скорость составляет 198 миль / ч (318 км / ч). Как следует из названия, он оснащен двигателем V8 с рабочим объемом 4,0 литра и двумя турбинами, который выдает 542 л.с. (550 л.с. / 404 кВт) и 568 фунт-фут (770 Нм) крутящего момента.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что обновление MIUI 12 на смартфонах Xiaomi вызвало кучу негативных отзывов от самих пользователей. Сообщается, что смартфоны начали намного быстрее разряжаться, что точно скажется на автономности.

Как сообщал Знай.ua,Apple подняла цены на свои продукты, включая как гаджеты, так и программное обеспечение. Отметим, что цены повлияли и на жителей России, которым тоже придется платить значительно больше.

Также Знай.ua сообщал, компания Microsoft заставляет пользователей переходить на свой новый браузер Edge, который является копией Google Chrome.