Для Call of Duty: Black Ops Cold War дата выхода 13 ноября уже не кажется такой далекой.

Читайте Знай в Google News!

Поклонникам, которые захотят присоединиться к игре, крупно повезет: предварительная загрузка будет доступна, но только при условии предварительного заказа. Предварительная загрузка на PS4 и Xbox One начнется 5 ноября, а на ПК начнется 10 ноября.

Что касается консолей следующего поколения, загрузка начнется в соответствующие даты запуска - 10 ноября для Xbox Series X и 12 ноября для PlayStation 5. Размер файла для PS4 составляет 95 ГБ. Размер файла Xbox one составляет 93 ГБ. ПК составляет 35 ГБ для многопользовательской игры, 82 ГБ для полной игры и 125 ГБ для полной игры в настройках Ultra. Размер файла PS5 составит 133 ГБ, а у Series X/S - колоссальные 136 ГБ.

Популярные статьи сейчас
В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Помимо возможности предварительной загрузки, люди, оформившие предварительный заказ Call of Duty: Black Ops Cold War, получат набор оружия противостояния. Согласно сообщению в блоге на сайте Call of Duty, набор Confrontation Weapon Pack для холодной войны поставляется с цифровыми предзаказами вместе с пакетом Woods Operator для Modern Warfare и Warzone. Он будет доступен, как только будет разблокирован Create-a-Class, и будет поставляться с двумя винтовками, “стилизованными, чтобы показать культурную пропасть между Восточными и Западными силами холодной войны”.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что смартфон Google Pixel 5 превратили в настоящий зарядной гаджет. Сообщается, что во время подзарядки, смартфон способен заряжать и другие гаджеты, которые поддерживают беспроводную зарядку. Конечно, это не первый телефон с такими функциями, но создатель позаботился об этом.

Как сообщал Знай.ua, Google Chrome хоть и является лидером на рынке интернет-браузеров, в последние месяцы у него появился серьезный конкурент. Сообщается, что браузер от Microsoft Edge занимает вторую позицию в рейтинге.

Также Знай.ua сообщал, 10 ноября состоится очередная презентация Apple. Сообщается, что яблочная корпорация представит первые ноутбуки на собственном чипсете, которые должны быть намного лучше своих конкурентов.