Сегодня утром, помимо официальной версии iOS 14.2 / iPadOS 14.2, Apple также выпустила обновление iOS 12.4.9 (16H5) для 14 старых моделей.

Обновление доступно для iPhone 6, iPhone 6 Plus и более новых моделей. По сути, это обновление содержит исправления нескольких ошибок. Согласно Apple, iOS 12.4.9 предоставляет важные обновления безопасности и рекомендуется для всех пользователей. Некоторые функции доступны не во всех регионах и не на всех устройствах Apple.

Читайте Знай в Google News!

Помимо iPhone 6 и 6 plus, это обновление также доступно для iPhone 5s, iPad Air, iPad mini 2, iPad mini 3 и iPod touch шестого поколения. Эти устройства больше не поддерживают iOS 13.

iPhone 12 mini, скриншот
iPhone 12 mini, скриншот

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Известный аналитик Минг-Чи Куо уже сказал, что первым Mac на базе ARM будет 13-дюймовый MacBook Pro. Apple уже объявила, что Apple Silicon обеспечит лучшую в отрасли производительность и новые технологии. Это включает расширенное управление питанием для максимальной производительности и времени автономной работы.

Apple также добавит поддержку технологии Secure Enclave для обеспечения лучшей в своем классе безопасности. Apple также обещает высокую производительность графического процессора, который будет использоваться вместе с нейронными ускорителями и технологиями машинного обучения.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Apple готовит к выходу новую версию беспроводных наушников AirPods. Сообщается, что новинки получит изменененный дизайн, что порадует фанатов компании.

Как сообщал Знай.ua, компания Hyundai представила уникальную линейку одежды для настоящих любителей автоспорта. В список доступно одежды входят даже носки, причем все это стоит сравнительно недорого.

Также Знай.ua сообщал, компания Apple запатентовала новую технологию для будущих iPhone 13. Сообщается что патент связан со сканеров отпечатков пальцев, что лишь увеличит безопасность данных пользователей.