Оригинальным Doom и Doom 2 может быть около 30 лет, но все еще есть упорные игроки, которые постоянно создают и играют в карты. Теперь один из самых успешных игроков в Doom на YouTube выпустил мод, который заменяет всю звуковую библиотеку обеих игр на звуки, созданные с помощью голоса этого игрока.

Читайте Знай в Google News!

Видео, загруженное другим пользователем YouTube, показывает модификацию в действии. Он заменяет все звуковые файлы игры, включая все звуковые эффекты, музыкальные треки и стоны монстров. Если вы когда-нибудь хотели послушать, как монотонный мужчина воссоздает срыв Metallica No Remorse своим ртом, это именно то, чего вы ждали. Включен даже окружающий гул бензопилы.

WAD был сделан Децино в шутку, чтобы отпраздновать рубеж в 100 тысяч подписчиков. Децино - ютубер, который специализируется на прохождении сложных или известных Doom WAD, часто с более сложными условиями, такими как быстрые монстры. Недавнее обновление для Doom 1 и 2 в Steam добавило в игру новый уровень сложности, Ultra-Violence Plus, а также улучшил режим игры на смерть.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что Илон Маск набирает сотрудников для новой фабрики в Германии по производству электрокаров Tesla. Сообщается, что Маску нужны “инженеры-асы”, которые смогут наладить производство авто.

Как сообщал Знай.ua, Sony PlayStation 5 показали перегретой на одной из выставок. Пользователи сети восприняли это фото как недостаток консоли. Впрочем, стоит учесть, что консоль находилась запертой в подставке для телевизора, так что охлаждаться в обычном режиме она не имела возможности.

Также Знай.ua сообщал, компания Panasonic разработала уникальный пылесос для метро. Новинка сможет поднимать упавшие беспроводные наушники.