В Калифорнии есть множество невероятных дорог, которые привлекают автолюбителей со всеми видами автомобилей. К сожалению, некоторые участки этих горных дорог достаточно опасны, в чем уже убедился водитель этого маслкара.

Читайте Знай в Google News!

На этом видео от службы буксировки Pepe показано, что нужно, чтобы найти машину, которая сорвалась с обрыва в солнечной Калифорнии. Имейте в виду, что это не первое видео, которое мы видели, когда эвакуатор вытаскивает Ford Mustang.

Подробности инцидента неясны, но совершенно очевидно, что водитель слишком быстро свернул на поворот и соскользнул с обрыва горы. По словам одного из полицейских, присутствовавших на месте происшествия, владелец “Мустанга” уехал кататься после того, как установил на маслкар новый комплект колес.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Хотя видео с разбитыми Мустангами стали чем-то вроде шутки среди энтузиастов, грустно видеть, что Mustang GT полностью разрушен таким образом. Автомобиль явно несколько раз катился с горы и едва узнаваем; крыша обваливается, все стекла разбиты, послепродажные колеса разрушены, и ни одна панель кузова не избежала повреждений.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что Илон Маск набирает сотрудников для новой фабрики в Германии по производству электрокаров Tesla. Сообщается, что Маску нужны “инженеры-асы”, которые смогут наладить производство авто.

Как сообщал Знай.ua, Sony PlayStation 5 показали перегретой на одной из выставок. Пользователи сети восприняли это фото как недостаток консоли. Впрочем, стоит учесть, что консоль находилась запертой в подставке для телевизора, так что охлаждаться в обычном режиме она не имела возможности.

Также Знай.ua сообщал, компания Panasonic разработала уникальный пылесос для метро. Новинка сможет поднимать упавшие беспроводные наушники.