Кататься на снегоходе - это весело, но кататься на огромном снегоходе на крыше машины - не лучшая идея.

Читайте Знай в Google News!

Это изображение было опубликовано в сети патрулем штата Висконсин и показывает старую Corolla со снегоходом Polaris на крыше. Как будто этого было недостаточно, Polaris находился горизонтально на крыше Corolla и держался только на нескольких ремнях.

Водитель Toyota Corolla был остановлен на шоссе 63 в северо-западном Висконсине в воскресенье, 1 ноября.

Touota Corolla. carscoops

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

“Что вы имеете в виду, что я не могу так ехать по дороге?” Недавно полицейский в округе Полк (Eau Claire Post) должен был напомнить этому автомобилисту о правильном способе перевозки снегохода”, - написал патруль штата Висконсин. в Facebook по поводу инцидента. “Мы хотим напомнить всем, кто перевозит любой тип груза, что он не может выходить за линию крыльев с левой стороны или более чем на 6 дюймов за линию крыльев с правой стороны автомобиля”.

Ясно, что водитель этой Corolla не соблюдал эти правила. Его предупредили за ненадежную транспортировку снегохода и процитировали за то, что он не пристегнут ремнем безопасности.

По словам водителя Мэтью Шмита, он только что купил снегоход и ехал на нем к своему другу, чтобы показать ему.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Sony поздравила Microsoft со стартом продаж Xbox Series. Удивительно, но две конкурирующие компании сохраняют сравнительно хорошие отношения.

Как сообщал Знай.ua, обновление YouTube Music получил крупное обновление, которое предлагает пользователей аж 8 подборок, основывая на их предпочтениях. Похоже, алгоритмы работают куда лучше, если сравнивать со Spotify.

Также Знай.ua сообщал, эксперты из DxOMark уже оценили качество и возможности камеры iPhone 12. Правда, оценку они свою не назвали, но это лишь вопрос времени.