Сотрудники SpaceX и Tesla говорят, что им приходится каждый день проверять непредсказуемый Твиттер Илона Маска и опасаться его “дегенеративного” поведения, но при этом они считают его “гением”.

Читайте Знай в Google News!

49-летний Маск постепенно становится все более и более расстроенным с лета 2018 года - того, что сотрудники Tesla называют “летом 420 года”, когда он написал в Твиттере о закрытии своей компании без реальной информации об этом, выкурил косяк в подкасте Джо Рогана.

По словам одного бывшего сотрудника, которого цитирует Vanity Fair, его беспорядочное поведение настолько беспокоит сотрудников, что они просыпаются утром и проверяют его Twitter, чтобы узнать, может ли что-нибудь, что он опубликовал за ночь, нанести ущерб его компаниям.

Илон Маск, casrscoops
Илон Маск, casrscoops

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

“Мы все просыпаемся и смотрим на это каждый день, думая: “О Боже, что теперь? Мы действительно понятия не имели, что же будет дальше”, - сказал анонимный сотрудник.

Хотя все они приветствуют его как “гения”, его неуравновешенное поведение за последний год раскрыло публике ту его сторону, о которой, как они утверждают, они всегда знали.

“Особенность Илона в том, что прямо сейчас все остальные, наконец, видят его таким, каким он был всегда” - сообщил сотрудник Tesla.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Sony поздравила Microsoft со стартом продаж Xbox Series. Удивительно, но две конкурирующие компании сохраняют сравнительно хорошие отношения.

Как сообщал Знай.ua, обновление YouTube Music получил крупное обновление, которое предлагает пользователей аж 8 подборок, основывая на их предпочтениях. Похоже, алгоритмы работают куда лучше, если сравнивать со Spotify.

Также Знай.ua сообщал, эксперты из DxOMark уже оценили качество и возможности камеры iPhone 12. Правда, оценку они свою не назвали, но это лишь вопрос времени.