Instagram впервые за много лет вносит серьезные изменения в дизайн главного экрана.

Читайте Знай в Google News!

Сегодня компания объявила, что добавляет вкладки Reels и Shop на главный экран, информируя о приоритетах компании. Вкладка Reels, конечно же, приведет пользователей к Reels, коротким видео, похожим на TikTok. На вкладке “Магазин” будут отображаться персональные рекомендации, подборки редакторов, выбранные каналом @shop, видеоролики для покупок и коллекции новых продуктов. Обе вкладки позволяют людям найти на платформе то, что они хотят, и сразу же перейти к ней.

Instagram, facebook

Вкладка "Нравится", а также вкладка "Создать", где люди загружают фотографии, перемещаются в верхний правый угол рядом с почтовым ящиком входящих сообщений.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

“Мы не относимся к этим изменениям легкомысленно - мы давно не обновляли главный экран Instagram”, - написал в своем блоге глава Instagram Адам Моссери. “Но то, как люди создают культуру и наслаждаются ею, изменилось, и самый большой риск для Instagram заключается не в том, что мы меняемся слишком быстро, а в том, что мы не меняемся и становимся неактуальными. Мы рады новому дизайну и считаем, что он дает приложению столь необходимое обновление, оставаясь при этом верными нашей основной ценности - простоте”.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что космическое агентство NASA обнаружило наличие воды на Луне, причем в огромных количествах. Конечно, чтобы убедиться в этом, нужен как минимум дрон, так как по заявлению ученые, вода кроется в тени.

Как сообщал Знай.ua, в сети появилось фото, на котором мяч настольного тенниса левитирует над консолью Xbox Series X, так как потоки воздуха с вентиляции заставляю мяч находиться в воздухе.

Также Знай.ua сообщал, компания BMW представила новый электрический скутер, который понравится любителям смелого дизайна, а также доставщикам еды. О ценах и дате выхода пока говорить рано.