К настоящему времени вы должны были слышать, что Hummer вернулся, хотя и под маркой GMC, и с другой трансмиссией. В дальнейшем этот массивный грузовик будет называться Hummer EV, и да, это означает, что он полностью электрифицирован и далек от своего прожорливого прошлого.

Читайте Знай в Google News!

Однако, если вы еще не в тренде электромобилей, некоторые образцы старых хаммеров все еще продаются на рынке. Один из них выставлен на торги на eBay, но он слишком радикален для слабонервных.

Представляем Hummer H2 2003 года выпуска, построенный по индивидуальному заказу компанией Aim Industries. Как видите, это не ваш заурядный Hummer, скорее, это экстравертный пример - возможно, готовый для Голливуда. Фактически, он был показан на обложке журнала Truckin Magazine в сентябре 2004 года.

Hummer H2, carscoops

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Очевидно, что окраска кузова этого внедорожника выделяет его, где бы он ни находился, благодаря L&G Enterprises.

Да, этот H2 выглядит довольно странно на вкус обычного покупателя, но если вы относитесь к числу тех, кто действительно любит эту вещь, вы не одиноки. На момент написания этой статьи есть два человека, которые уже сделали ставку на этот автомобиль на сумму 55 100 долларов.

Hummer H2, carscoops

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что космическое агентство NASA обнаружило наличие воды на Луне, причем в огромных количествах. Конечно, чтобы убедиться в этом, нужен как минимум дрон, так как по заявлению ученые, вода кроется в тени.

Как сообщал Знай.ua, в сети появилось фото, на котором мяч настольного тенниса левитирует над консолью Xbox Series X, так как потоки воздуха с вентиляции заставляю мяч находиться в воздухе.

Также Знай.ua сообщал, компания BMW представила новый электрический скутер, который понравится любителям смелого дизайна, а также доставщикам еды. О ценах и дате выхода пока говорить рано.