SoundCloud пытается сделать так, чтобы люди могли сказать, кто настоящий артист, с помощью проверенных значков, сообщает компания.

Читайте Знай в Google News!

Значки будут выдаваться лучшим музыкантам на платформе, но есть список критериев, которым необходимо соответствовать, чтобы их получить. Артисты должны быть “хорошо известными и или пользующимися большим спросом артистом, коллективом, ди-джеем, лейблом, куратором или подкастером”, говорится в сообщении в блоге, объявляющем эту новость. У них также должен быть уникальный профиль, без вводящей в заблуждение информации, и у каждой учетной записи должна быть биография, фотография профиля и загруженный трек. Текущие художники, получившие значок проверки, включают Билли Эйлиш, Виз Халифа и Триппи Редд.

SoundCloud, the verge

До того, как SoundCloud выпустил проверенный значок, на сайте были значки со звездочкой Pro. Они были частью плана подписки SoundCloud, который стоит 12 долларов в месяц и может помочь улучшить профили артистов. Проблема в том, что люди предполагали, что оранжевый значок со звездочкой Pro использовался для проверки, но это не так. Эти значки были созданы для того, чтобы люди знали, что музыканты “поднимают свое мастерство на новый уровень”. Люди, которые являются участниками программы SoundCloud Pro, могут подать заявку на проверку.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что владельцы iPhone 12 mini жалуются на огромный недостаток смартфона. Сообщается, что гаджет не реагирует на некоторые касания, и это не просто недостаток, это настоящая проблема, так что пользователи заполонили форумы и службу поддержки жалобами.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple начала тестировку гибкого iPhone, чтобы появиться на рынке складных устройств, и составить конкуренцию другим брендам. Правда, если гаджет и выйдет, то не раньше 2022 года.

Также Знай.ua сообщал, Facebook и Instagram внесли новые изменения в политику. Теперь автор фотографий может подать жалобу на удаления своего материала на странице чужих аккаунтов, так что вскоре возможно удаление огромного количества фотографий.