В конце прошлой недели почти 30 автомобилей попали в налет на шоссе Interstate 94 в Монтичелло, штат Миннесота, и кадры, снятые с места происшествия, показывают, насколько значительным был инцидент.

Читайте Знай в Google News!

ДТП началась в 9:15 утра в четверг, 12 ноября, и хотя неясно, какой автомобиль участвовал в цепной реакции, причиной аварии, вероятно, были плохая видимость и обледенелые дороги. В общей сложности девять человек были доставлены в больницу с легкими травмами, полученными в результате различных аварий.

Местное новостное агентство Kare11 сообщает, что из 29 задействованных транспортных средств половина из них была грузовиками. Нефть и мусор были разбросаны по дороге, и властям потребовалось время до вечера, чтобы вновь открыть участок межштатной автомагистрали 94.

Загорелась горстка автомобилей, участвовавших в налаживании инцидента, в том числе несколько грузовиков и легковых автомобилей.

К счастью, никто не погиб в этой масштабной ДТП.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что владельцы iPhone 12 mini жалуются на огромный недостаток смартфона. Сообщается, что гаджет не реагирует на некоторые касания, и это не просто недостаток, это настоящая проблема, так что пользователи заполонили форумы и службу поддержки жалобами.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple начала тестировку гибкого iPhone, чтобы появиться на рынке складных устройств, и составить конкуренцию другим брендам. Правда, если гаджет и выйдет, то не раньше 2022 года.

Также Знай.ua сообщал, Facebook и Instagram внесли новые изменения в политику. Теперь автор фотографий может подать жалобу на удаления своего материала на странице чужих аккаунтов, так что вскоре возможно удаление огромного количества фотографий.