Microsoft не новичок в мире назойливой рекламы, худшим примером которой является кампания по обновлению Windows 10. Это было несколько лет назад, но общественный резонанс в то время не охладил любовь компании к навязчивой рекламе. На этот раз пользователям рекламируют Microsoft Edge.

Читайте Знай в Google News!

Как сообщает Windows Latest, Microsoft проводит аьфа/бета-тестирование рекламы в производственных сборках Windows 10.

Реклама Windows 10, скриншот

Реклама появляется при запуске Windows 10, когда пользователи настраивают новое устройство с Windows 10. Они также отображаются после каждого обновления системы и при нажатии на новый рекламный баннер в настройках.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что владельцы iPhone 12 mini жалуются на огромный недостаток смартфона. Сообщается, что гаджет не реагирует на некоторые касания, и это не просто недостаток, это настоящая проблема, так что пользователи заполонили форумы и службу поддержки жалобами.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple начала тестировку гибкого iPhone, чтобы появиться на рынке складных устройств, и составить конкуренцию другим брендам. Правда, если гаджет и выйдет, то не раньше 2022 года.

Также Знай.ua сообщал, Facebook и Instagram внесли новые изменения в политику. Теперь автор фотографий может подать жалобу на удаления своего материала на странице чужих аккаунтов, так что вскоре возможно удаление огромного количества фотографий.