Приложение для обмена мгновенными сообщениями WhatsApp, как сообщается, работает над новой функцией, которая позволит отключать звуки в видео перед публикацией.

Читайте Знай в Google News!

Как заметил WABetaInfo, веб-сайт, отслеживающий WhatsApp, компания, принадлежащая Facebook, сейчас разрабатывает функцию отключения звука, и она появилась в бета-обновлении.

“После включения дополнительных функций обоев и исчезающих сообщений WhatsApp сейчас работает над новыми функциями. Следующая функция, доступная в будущем обновлении, позволит отключать включение видео перед отправкой контакту или обновлением вашего статуса”, - говорится в отчете WABetaInfo.

Смартфон, фото: gettyimages
Смартфон, фото: gettyimages

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

WhatsApp также начал предоставлять расширенные функции обоев для большего числа пользователей.

Эта функция позволяет пользователям устанавливать разные обои для каждого чата. Вы можете установить одни обои для всех чатов в WhatsApp или вручную выбрать разные картинки.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Apple запатентовала чехол для iPhone, который сможет охлаждать смартфон. В теории, это позволит гаджету работать гораздо быстрее, так как чехол будет защищать процессор от перегрева.

Как сообщал Знай.ua, бывший инженер Amazon создал переводчик с кошачьего языка. Конечно, точности в нем на данный момент не так уж и много, но проверить его можно на своем домашнем питомце.

Также Знай.ua сообщал, компания Xbox случайно слила дату выхода новой игры Far Cry 6. Правда, ждать придется долго, так как выход запланирован на следующий год, а релиз уже не раз переносили.