Некоторые игроки Assassin’s Creed Valhalla сообщают о проблемах с трофеями и достижениями как на Xbox, так и на PlayStation. В то время как некоторые ошибки, похоже, связаны с кроссплатформенными сохранениями, другие ошибки, убивающие достижения, не имеют явного происхождения.

Читайте Знай в Google News!

Люси Джеймс из GameSpot обнаружила ошибку в достижении, которая, похоже, возникла из-за переключения между версиями игры для Xbox Series X и PlayStation 5. Хотя кросс-платформенные сохранения разработаны таким образом, чтобы достижения и связанный с ними прогресс не менялись между платформами, похоже, что эта функция в конечном итоге остановили работу системы достижений.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Впрочем, сама игра получила достаточно неплохие оценки как от игроков, так и от критиков, хоть и не обошлась без недостатков.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что создатели Hitman анонсировали новую игру по вселенной о Джеймсе Бонде. Правда, подробностей о проекте не так уж и много, а выход игры произойдет в 2021, если разработки пройдет гладко.

Как сообщал Знай.ua, искусственный интеллект смог уменьшить количество негатива на просторах соцсети Facebook. Сообщается, что количества “языка ненависти” уменьшилось на 95%, если сравнивать с прошлыми годами.

Также Знай.ua сообщал, популярный мессенджер сливает данные пользователей в сеть. Что удивительно, все файлы, которые были отправлены через мессенджер появились в открытом доступе в сети. Другими словами, каждый пользователь сети мог получить к ним доступ.