Недавно мы видели, как Porsche Taycan почти оказался на крыше BMW 1-Series, но водителю этой Toyota RAV4 действительно удалось поставить свой внедорожник на другую машину.

Читайте Знай в Google News!

Этот клип, который недавно был опубликован в сети, судя по всему, был снят в Саудовской Аравии и показывает белый RAV4, расположенный на крыше того, что похоже на черный внедорожник Ford или пикап.

Деталей о ДТП не так уж и много, но есть версия, что водитель RAV4 не справился с управлением, каким-то образом кувыркался в воздухе и оказался на крыше Ford. С учетом сказанного, это определенно довольно необычная авария, поэтому вполне возможно, что произошло что-то еще.

How the Fuck?? from IdiotsInCars

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Каким бы ни было объяснение, восстановление Toyota было бы непростым процессом и, вероятно, потребовалось бы небольшой кран или эвакуатор, который мог бы поставить внедорожник на свои 4 колеса. Однозначно, без повреждений не обошлось.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что создатели Hitman анонсировали новую игру по вселенной о Джеймсе Бонде. Правда, подробностей о проекте не так уж и много, а выход игры произойдет в 2021, если разработки пройдет гладко.

Как сообщал Знай.ua, искусственный интеллект смог уменьшить количество негатива на просторах соцсети Facebook. Сообщается, что количества “языка ненависти” уменьшилось на 95%, если сравнивать с прошлыми годами.

Также Знай.ua сообщал, популярный мессенджер сливает данные пользователей в сеть. Что удивительно, все файлы, которые были отправлены через мессенджер появились в открытом доступе в сети. Другими словами, каждый пользователь сети мог получить к ним доступ.