Ford Mustang 2011 года выпуска попал в ужасную аварию в городе Амхерст, штат Огайо, в среду 18 ноября. Власти сообщают, что маслкар ехал на юг по Оберлин-роуд, когда его 16-летний водитель съехал с правой стороны дороги и врезался в большой ландшафтный валун. Это привело к тому, что Mustang покатился по Мидл-Ридж-роуд и врезался в дом.

Читайте Знай в Google News!

27-летний домовладелец был в постели в то время, когда его сбил “Мустанг”. Он был доставлен в больницу с серьезными, как и 16-летний водитель “Мустанга”. 16-летний пассажир Ford, который не был пристегнут ремнем безопасности во время крушения, был доставлен в больницу с менее серьезными травмами, сообщает WKYC.

В разговоре с The Chronicle сосед рассказал, что пассажир “Мустанга” лежал на траве во дворе дома, когда на место происшествия прибыли первые спасатели. Тот же сосед добавил, что это уже третий раз, когда кто-то врезался в дом. Более того, на перекрестке произошли и другие аварии. В 2011 году 70-летний мужчина погиб, когда его автомобиль был сбит грузовиком; Двумя годами ранее 60-летний мужчина был убит, когда женщина не справилась с управлением на перекрестке и врезалась в его автомобиль.

ДТП с Мустангом, скриншот

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Текущее состояние водителя, пассажира и домовладельца остается неопределенным.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что контроллер с приставки от Microsoft сможет работать со смартфонами и планшетами Apple. В теории, это позволит играть в мобильные игры с максимальным комфортом, не покупая дополнительный контроллер, если у вас уже есть в наличии Xbox.

Как сообщал Знай.ua, NASA отправила новый спутник для улучшения процесса прогнозирования погоды. К тому же, спутник способен по волнам в океане определить вероятность тайфуна, что может спасти огромное количество жизней людей.

Также Знай.ua сообщал, приложение Airbnb для аренды жилья сливает данные пользователей китайскому правительству. Отметим, что Facebook и другие соцсети не работают на территории Китая, так как они не согласны со словом данных китайскому правительству.