В визуальной новелле “Синтерапия” у всех есть комплекс: президент университета, помощник по операционной системе, похожий на Клиппи, и особенно подавленный ИИ, которому вас послали помочь. Не говоря уже о главном герое.

Читайте Знай в Google News!

Действие игры разворачивается примерно на 20 лет в будущем. Повествование ведется с точки зрения психотерапевта Мелиссы Парк. Совершенно неожиданно поступает нервная просьба аспиранта: искусственный интеллект, созданный ее командой для проведения терапии, теперь сам нуждается в консультации. ИИ по имени Уиллоу чувствует себя подавленным. Кажется, что они поглощают страх и беспокойство своих пациентов, парализованные в попытках обеспечить лечение, а затем чувствующие себя бесполезными из-за того, что не могут выполнять свою работу. Команда разрывается, является ли болезнь технической проблемой или эмоциональной.

Syntherapy, скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Напомним, что компания Google рассказала, когда идти за продуктами безопаснее всего. На основе данных, собранных со смартфонов пользователей, поисковик заявил, что в магазины лучше всего ходить по понедельникам в 8 утра.

Как сообщал Знай.ua, LEGO и Ferrari выпустили копию легендарного спорткара из 1700 деталей. Удивительно, но внутри двигателя работают поршни, что делает эту игрушку вполне себе интересным конструктором, но и цена соответствует.

Также Знай.ua сообщал, Android-приложения вскоре появятся на Windows 10. Причем не через посредника, а напрямую в ОС. Будем надеяться, что Microsoft не откажется от этого замечательного плана.