За 6 лет Apple Watch научили следить за вашим здоровьем. Не просто измеряя пульс, но и уровень кислорода в крови, даже делая что-то похожее на ЭКГ. Однако, яблочная корпорация приготовила кое-то действительно интересное для своих фанатов. Теперь часы смогут определять артериальное давление.

Читайте Знай в Google News!

Вы скажете, что такое измерение невозможно, ведь ремешок часов - это не манжет тонометра. Он не умеет надуваться и сдуваться, но это касается такого кратковременного измерения. Apple решила пойти своим путем: Watch Series 7 измерять давление постоянно. Особый ремешок будет надеваться на руку и окутывать ее. По словам компании, никакого дискомфорта не будет, что точно порадует публику.

Магазин Apple, фото: gettyimages
Магазин Apple, фото: gettyimages

Что не менее важно, часы, постоянно мониторя ваше состояние, смогут известить вас об отклонении от нормы, и в теории - спасти жизнь.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что ученые обнаружили огромный коралловый риф на дне океана. Сообщается, что при изучении дна океана, они обнаружили коралл, который достигал высоту в 500 метров. Удивительно, но он стал настоящим домом для обитателей.

Как сообщал Знай.ua, в сети появилась игра, в которой геймеру придется стать настоящим терапевтом для искусственного интеллекта.

Также Знай.ua сообщал, сотрудники Amazon начали масштабную забастовку в день Черной пятницы. Сообщается, что их не устраивает повышенная травмоопасность, а также другие рабочие нюансы, которые делают их работу просто невыносимой.