В Киеве произошло дерзкое нападение на народного депутата Украины Александра Юрченко, которого избили злоумышленники.

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что народный избранник пострадал от рук неизвестных лиц в Голосеевском районе сегодня, 9 декабря. Именно там двое злоумышленников стали приставать к народному депутату Украины. Об этом пишет UAZMI.

Александр Юрченко, скриншот видео
Александр Юрченко, скриншот видео

Информированный источник сообщил журналистам, что пострадавшим является народный депутат Александр Юрченко. Сначала неизвестные, которые подошли к парламентарию начали оскорблять его, а потом и вообще нанесли несколько ударов.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

"Двое неизвестных подошли к парламентарию, начали приставать и оскорблять его, а затем нанесли несколько ударов. После этого они скрылись на автомобиле Volkswagen", – рассказали источники журналистам.

Как отмечается злоумышленники скрылись в неизвестном направлении на автомобили Volkswagen. Собеседник добавил, что в городе объявлен план-перехват для их задержания.

Автомобиль полиции, фото иллюстративное: Facebook полиция Тернопольской области
Автомобиль полиции, фото иллюстративное: Facebook полиция Тернопольской области

Позже появилась информация, что инцидент произошел недалеко от дома нардепа. Об этом сообщает "Слово и дело" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Согласно информации источника издания, в среду, 9 декабря, около 12:18 народный депутат Александр Юрченко, которого ранее исключили из рядов партии "Слуга народа", обратился в полицию в Голосеевском районе Киева.

"Он заявил, что несколько минут назад на улице столицы возле дома по месту жительства два человека во время ссоры причинили ему телесные повреждения, а его помощнику повредили мобильный телефон. Все участники конфликта находятся на месте происшествия. Проводится проверка", - говорится в сообщении.

Александр Юрченко, фото: скриншот из видео
Александр Юрченко, фото: скриншот из видео

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, молодой украинец сменил учебу за партой на службу в ВСУ: "Настоящая школа ближе к врагу". Сразу после выпуска из строительного училища Иван пополнил ряды украинского войска, ведь сменить парту на армию парень хотел давно.

Как сообщал портал "Знай.uа", СБУ склонила головы из-за погибших на Донбассе собратьев: лучшие снайперы отдфали жизнь за Украину. 1 декабря исполнился год со дня гибели двух Героев Украины

Также "Знай.uа" писал, россияне снова попытались присвоить украинский борщ: "Сало также станет нашим". Украинцы выразили свой гнев по этому поводу