Популярная украинская актриса, звезда "Крепостной" Ксения Мишина является главной героиней долгожданного шоу под названием "Холостячка".

Читайте Знай в Google News!

Поклонники наблюдают, как 31-летняя артистка строит отношения и старается разобраться, с каким мужчиной готова строить свое будущее. Уже в эту пятницу в 19:00 состоится финал, в котором Ксения будет выбирать победителя между Алексеем Тригубенко и Александром Эллертом.

В сети опубликовали ролик, где Ксения говорит заветное "Люблю" одному из финалистов с намеком, что в итоге ее избранником стал Эллерт.

В коротком ролике показан отрывок из финального эпизода шоу, где Эллерт говорит о своих чувствах.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Я хочу наш с тобой космос, нашу с тобой бесконечность, нашу вселенную, нашу семью. Я очень сильно тебя люблю", - говорит Саша.

И Ксения отвечает взаимностью. Но до финала мы не узнаем, кому именно.

Фанаты тут же начали находить намеки и подтверждения, что ее избранником станет именно Эллерт. Так, они отметили, что по рукам не ясно, а вот отсутствие бороды и то, что Ксения решила на финальный выбор надеть сережки, подаренные ей Сашей на одном из свиданий.

"На ней серьги, которые дарил Эллерт", "Только не это", "Я буду дуже сильно рада якщо Ксюша вибере Сашу💖❤️ тому що Лёша повний одстой", "За эти слова можно все отдать. Вы действительно -Космос!", "Чи руки не понять. С кольцом не Сашины. Но кто кольцо надел, не ясно. Хотела бы, чтобы Эллерт", "Какая красавица", "вибире Льошу , бо це тупо показать шо Сашу", "Выбирай 💓 а это Алексей. Эллерт хи да ха в нем нет серьёзности", "Ще нічого не ясно, це звичайна провокація, щоб заплутати", "Дай Бог чтобы сложилось у Ксюши с Сашей. Они лучшие", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ксения Мишина рассекретила одну из главных интриг финала "Холостячки".

Как сообщал Знай.ua, появилось эксклюзивное видео, как "Холостячка" Ксения Мишина обсуждает финалиста за спиной.

Также Знай.ua писал, что "Холостячка" Ксения Мишина раскрыла секрет своих невероятных волос.