Стало известно о смерти мексиканской блогерши Джоселин Кано, на Instagram-страницу которой было подписано почти 13 млн человек. Девушка делилась с подписчиками снимками эротического характера.

В начале декабря 29-летняя красавица отправилась 7 декабря в Колумбию, чтобы сделать операцию на ягодицах, однако не смогла ее пережить. Об этом пишет The Sun со ссылкой на заявление блогерши-миллионника Лиры Мерсер.

Отмечается, что родные Джоселин пока что не подтвердили ее смерть, но панихида уже состоялась в Калифорнии, где проживала блогерша.

На страницу девушки сейчас подписано более 12,9 млн человек – она делилась с подписчиками откровенными кадрами, демонстрируя пышные формы. Последняя публикация Кано была сделана 7 декабря.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Джоселин Кано, скриншот с Instagram

Американские таблоиды называли Кано "мексиканской Ким Кардашьян", подразумевая при этом такие же выдающиеся формы тела, как и у знаменитой модели. Уточняется, что до большой популярности девушка работала фитнес-тренером.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее блогер записал предсмертное обращение, волосы дыбом: "Для тех, кто не верит в коронавирус".

Как сообщал портал Знай.ua, отец погибшей блогерши Насти Тропицель не справляется с травлей – хотел покончить с собой.

Также портал Знай.ua писал, что молодая блогерша-миллионерша погибла на 8 месяце беременности, семья готовилась к родам.