Популярная украинская актриса, звезда "Крепостной" Ксения Мишина является главной героиней долгожданного шоу под названием "Холостячка".

Вся страна наблюдала, как 31-летняя знаменитость строила отношения с мужчинами, завоевавшими ее симпатию на протяжении двух месяцев. В пятницу, 18 декабря, состоялся долгожданный финал, в котором Ксения выбирала победителя между Алексеем Тригубенко и Александром Эллертом.

Александр Эллерт, скриншот с видео
Александр Эллерт, скриншот с видео

Алексей Тригубенко, скриншот с видео
Алексей Тригубенко, скриншот с видео

И Александр, и Алексей признались Ксении в любви и попросили у нее руку и сердце. Так, во время последней церемонии "Холостячка" в белоснежном наряде "невесты" приняла предложение от Эллерта.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

"Пока ты тут стоял и рассуждал, где твоя любовь, я поняла, где находится моя. Она сейчас сидит рядышком со мной и очень сильно волнуется. Я тебя тоже люблю. И да, я согласна!" - ответила взаимностью Ксения.

Александр Эллерт, скриншот с видео
Александр Эллерт, скриншот с видео

"Я вижу, как сильно ты любишь, но мне очень больно, что я не могу ответить взаимностью. Я не могу принять твое предложение", - сказала Ксения Мишина Алексею Тригубенко.

Мужчина пожелал любви и счастья "Холостячке", если она будет с его соперником.

"Дальше я буду работать, я не планирую никаких встреч и свиданий. Видимо, это не мое, мне как-то не везет. Наверное, кому-то везет в любви, а кому-то в другом месте", - заявил финалист.

Алексей Тригубенко, скриншот с видео
Алексей Тригубенко, скриншот с видео

Как дальше развивались отношения парочки после проекта, а также как сложилась судьба Тригубенко и других участников – узнаете в следующую пятницу в 19:00 в пост-шоу "Холостячка. Жизнь после проекта".

Ранее мы писали о том, что отец "Холостячки" высказался о претендентах на сердце дочери. Мужчина выразил надежду, что выбор Ксении приведет ее к семейному счастью.

Напомним, Ксения Мишина откровенно заговорила о своем выборе в финале "Холостячки".

Как сообщал портал Знай.ua, Ксения Мишина разоткровенничалась с 12-летней дочкой финалиста Александра Эллерта.

Также портал Знай.ua писал, что финалист затащил "Холостячку" в джакузи: "За первую обнаженную минуту с тобой".