Дочь известной российской актрисы, звезды сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк Анна рассказала о самом интересном подарке, который она получала на Новый год. К слову, Анна попросила и поклонников поделиться своими замечательными историями.
Об этом стало известно благодаря серии Stories Анны Заворотнюк в сети Instagram.

История Анны Заворотнюк, скриншот: Instagram
История Анны Заворотнюк, скриншот: Instagram

"Ребята, совсем скоро Новый год. Мне вспомнилась такая интересная история, которой я захотела с Вами поделиться. Она касается самого странного подарка на Новый год, который я когда-либо получала, и наверное еще и смешного.
"Все это происходило со мной в первом классе. Я тогда сидела за одной партой с мальчиком, его звали Сережа и мы сидели с ним на первой парте, посередине класса. Как-то раз у нас был урок рисования, нам учитель дал задание, что мы должны нарисовать животное, с которым вы себя ассоциируете. Все девчонки рисовали лошадок, парни - каких-то тигров, львов... и я нарисовала обезьяну.
И Сережа сидит рядом со мной и спрашивает, почему я нарисовала обезьяну. Говорю - ну потому, а мне мама постоянно делала прическу супер зализанную. Сейчас не так сильно видно, ну в детстве у меня сильно торчали уши, как у эльфа... вот поэтому я нарисовала обезьяну.

История Анны Заворотнюк, скриншот: Instagram
История Анны Заворотнюк, скриншот: Instagram

Проходит несколько недель, должный быть каникулы, и он мне кладет на парту какой-то сверток... Я спрашиваю - что это? А он говорит - это двухсторонняя клейкая лента, чтобы ты смогла приклеить свои уши к голове. Я была так счастлива, и понимала, что Сережа - ты мужчина! Ребята, я буду ждать Ваши истории...", - поделилась Анна Заворотнюк.
Стоит также напомнить нашим читателям, что о тяжелом состоянии Анастасии Заворотнюк стало известно еще в 2019 году. Уже тогда появилась информация, что актриса борется с онкологическим заболеванием.
Журналисты писали, что Анастасия перенесла операцию в Германии и пыталась лечиться в одной из клиник в России. Ходили даже слухи о том, что врачам пришлось ввести звезду сериала "Моя прекрасная няня" в медикаментозный сон и подключить к аппарату искусственной вентиляции легких.