Известная украинская певица Ирина Билык активно ведет свой аккаунт в Instagram.

Недавно 50-летняя знаменитость выставила яркий кадр со съемок новогоднего шоу на телеканале "Украина 24", исполняя на сцене одиниз своих хитов. Так, артистка примерила ярко-розовую пушистую шубку-оверсайз из искуственного меха, а также блестящую нежную корону, сплошь украшенную снежинками, дополнив необычный праздничный образ вечерним макияжем с акцентом на глазах.

Красотка немного поностальгировала по детству, вспомнив, какие костюмы были у нее на новогодних утренниках в детском саду. Ирина призналась, что всегда наряжалась Снегурочкой или Снежинкой.

"В детском саду я всегда была Снегурочкой или Снежинкой❄️, а какие костюмы запомнились вам из вашего детства?

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

P.S. Смотрите в новогоднюю ночь на @kanalukraina24"

Фолловеры не прошли мимо, впоминая и свое детство: "Я была Шапокляк из крокодила Гены:) мама сама шила и шламу из бумаги смастерила:)) ещё была Мальвиной", "О 🌨 Снегурочкой это было почётно!!! Я всегда была снежинк❄й, а однажды хлопушкой!!! 🎇 🎆 🎆", "Такие же😂 в наши годы все были снежинками и снегурочками!)", "Вы будто фея из сказки😍 Ночкой была, спящей красавицей, снежинкой и очень часто снегурочкой☺️".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.

Также Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.