На первой виртуальной выставке CES в следующем месяце компания LG Electronics (LG) презентует новые холодильники InstaView® Door-in-Door®, которые могут похвастаться улучшенными функциями и конструктивными инновациями для повышения удобства пользователей. В элегантном холодильнике установлена большая стеклянная панель для системы InstaView Door-in-Door, а технология UVnano ™ используется во встроенном диспенсере для повышения уровня гигиены, в то время как функция распознавания голоса InstaView выводит удобство использования громкой связи на кухне на совершенно новый уровень.

LG InstaView Door-in-Door, полюбившийся потребителям во всем мире за удобство в использовании, был дополнительно усовершенствован к 2021 году. LG InstaView моментально освещает интерьер холодильника всего двумя легкими постукиваниями по прозрачному стеклу, а функция Door-in-Door уменьшает внутреннюю потерю холодного воздуха за счет обеспечения удобного пространства для хранения часто используемых продуктов. Благодаря более эффектной тонированной стеклянной панели в холодильнике 2021 года, новый вид дополняет минималистичный и элегантный дизайн из нержавеющей стали холодильников InstaView Door-in-Door. А поскольку зона InstaView на 23 процента больше, чем в предыдущих моделях, видеть то, что находится внутри, стало проще, чем когда-либо ранее.

В новых холодильниках LG InstaView теперь есть технология UVnano ™, которая обеспечивает чистоту воды в диспенсере. Технология UVnano, впервые представленная в 2017 году в самых премиальных моделях с диспенсерами, удаляет до 99,99% бактерий в кране диспенсера каждый час.* Для дополнительного спокойствия пользователи также могут активировать функцию UVnano одним нажатием кнопки.

Новые холодильники LG Instaview
Новые холодильники LG Instaview

Холодильник LG InstaView с функцией распознавания голоса, удостоенный награды CES 2021 Innovation Awards Best of Innovation, делает время, проведенное на кухне, более продуктивным и комфортным. Покупателям больше не придется изо всех сил пытаться открыть дверцу холодильника руками, занятыми продуктами, когда они смогут просто сказать «Открыть дверцу холодильника». Интерактивная голосовая технология LG также позволяет запрашивать у холодильника сегодняшние новости или проверять состояние диспенсеров для льда и воды.** А с опцией Amazon Dash Replenishment, пользователи могут автоматически заказывать расходные материалы, такие как сменные фильтры для воды, связав свою учетную запись Amazon с приложением LG ThinQ.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Каждый новый продукт в линейке InstaView включает инновационные технологии LG, обеспечивающие свежесть, LINEARCooling™ и DoorCooling +™.
Технология LINEARCooling сводит к минимуму колебания температуры, которые являются основной причиной порчи продуктов.*** Одновременно технология DoorCooling + равномерно охлаждает всю холодильную камеру, распределяя мощный поток воздуха из расположенного вверху вентиляционного отверстия.****

LG Craft Ice™, дебютировавший в прошлом году в холодильниках InstaView и French-Door, теперь появится и в холодильниках Side-by-Side и InstaView в 2021 году. Двухдюймовые медленно тающие ледяные шарики, созданные системой LG Craft Ice, придают напиткам великолепный вид и охлаждают их.

«Популярность бытовой техники LG в этот трудный год стала для нас полной неожиданностью, — сообщил Лю Джэ-Чеол, президент компании LG Electronics Home Appliance & Air Solution. «Мы воспользовались ростом интереса потребителей и расширили границы инноваций в бытовой технике, чтобы в 2021 году выпустить интересные продукты».

Линейка холодильников LG InstaView 2021 года будет представлена на виртуальном выставочном стенде LG на выставке CES 2021, которая начнется 11 января.