Командование Сил специальных операций Вооруженных сил Украины обнародовало особое поздравление с Новогодними праздниками.

Соответствующий видеоролик был размещен на официальной странице командования в социальной сети "Фейсбук".

"С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВЕНСКИМИ ПРАЗДНИКАМИ !" — написали большими буквами военные.

Видео начинается с кадра, в котором мы видим бинокль в руках украинского бойца — он караулит в темноте под елкой. Но камера быстро отъезжает назад и становится понятной полная картинка — пока их собрат выглядит потенциальную опасность с оптическим прибором, другие двое военных украшают эту елку.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"С Новым годом, наши защитники! Победы вам! Земной поклон и Божьей защиты", - приветствовал Вооруженные Силы Украины в комментариях один гражданин.

"И вас всех с наступающими праздниками и удачных мероприятий в следующем году по утилизации кацапского мусора", — желает успехов нашим героям другой пользователь соцсети.

Остается лишь поздравить нашу армию в ответ: именно благодаря их ежедневной службе Украине удается давать решительный отпор врагу.

Напомним, Украинки показали боевые будни ВСУ, не все так гладко: "Бабам не место в армии?".

Как сообщал Знай.иа, тернополяне, пережившие ужасы АТО, массово возвращаются на фронт.