Популярный украинский певец, заслуженный артист Украины и муж Тони Матвиенко Арсен Мирзоян не только делится с армией поклонников кадрами из профессиональной и личной жизни, но и прививает полезные для здоровья привычки.

Довольно долгое время Арсен бегает по утрам. И он является мотиватором для многих украинцев, ведь не оставляет такую полезную привычку даже в командировках и путешествиях с семьей.

Постепенно набирая обороты Арсену удалось дойти до утренней пробежки в 15 км. И, по всей видимости, останавливаться на достигнутом он не планирует.

Новое фото с пробежки он опубликовал в Facebook в воскресенье, 18 апреля. И после 15 км, которые удалось преодолеть был готов бежать дальше. И поинтересовался у поклонников, что лучше дальше делать.

"Ще раз питаю: каву пити будемо? Чи біжимо далі? #арсенмірзоян #run #coffee #sunday #kyiv", - написал Арсен.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Поклонники оценили такие достижения певца и отметили, что он крутой.

"Ти долаєш напівмарафон? Крутяк!", " Да, давай кофе! 😎☕ Адрес знаешь, Запорожье, Бабурочка...)", " П'ємо каву і біжимо далі)☕", - пишут комментаторы.

Ранее мы сообщали, Арсен Мирзоян показал свою "подружку", и это не Тоня Матвиенко.

Как сообщал "Знай.ua", Арсен Мирзоян снова стал Драконом для именинницы Тони Матвиенко.

Также "Знай.ua" писал, что Арсен Мирзоян чувственно поздравил Тоню Матвиенко с Днем рождения.