Как известно, в Украине есть популярное семейное шоу «Хата на Тата». Оно показывает, как отцы, главы семейства способны справиться с семейным бытом, пока мамы уезжают на отдых.

На аккаунте проекта в социальной сети Facebook довольно часто публикуют кадры оттуда, нарезки из выпусков.

В этот раз они показали, как герой проекта, который остался без женской помощи на неделю, способен приготовить покушать и себе и детям.

На плите стояла раскаленная сковородка, на которую мужчина разбил яйца. Вдруг, она начала стрелять, и отец семейства этого совершенно не ожидал: «Как оно начало стрелять, как оно начало все это лететь. Я подойти не могу - в лицо стреляет» - рассказывает мужчина.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

На стенах также остались пятна, и пока пожаришь отбивные, то можно лишиться глаз, заявил мужчина.

На аккаунте проекта «Хата на тата», что выходит на СТБ, решили немного пошутить над героем, и подписали этот ролик следующим образом: «Это он еще пельмени в кипяток не забрасывал».

Напомним, что суть данного проекта в том, чтобы научить мужчин ценить женский труд, уделять им больше внимание, и заниматься домашними делами тоже.

Это украинское реалити-шоу, которое выходит на телеканале СТБ начиная с 2012 года. За 9 лет его успели приобрести телекомпании различных стран в Европе, включая Францию, Литву, Эстонию и так далее.

В 2015 году проект стал лучшим «Новым украинским форматом» по версии телевизионной премии «Телетриумф».

Напомним, ранее Народным депутатам разрешат голосовать не вставая с кровати: "Мы же говорим про будущее"

Как сообщает портал «Знай.ua» Украинцы получили новые услуги по ФЛП на портале Дія: всего 10-15 минут на заявление

Также «Знай.ua» писал, что Зарегистрировать ребенка, не отходя от кроватки: молодым родителям упростили жизнь с "єМалятко"