Михаил Заливако, Холостяк, фото с Instagram
Михаил Заливако, Холостяк, фото с Instagram

"Холостяк" Заливако попрощался с Таней и повел к машине Юлю "Зайку": осталось 5 участниц

Миша уже успел сходить на индивидуальное свидание с Дарьей Ставнича, Юлией "Зайкой" и Розали Номбре, после которой сбежал к Анне Богдан прямо под двери ее номера в отеле. Всего осталось шесть девушек и у Джессики до сих пор не было индивидуальных встреч с Михаилом в течение всего проекта. Заливако в самом начале церемонии отметил, что хочет попрощаться сразу с двумя участницами.

Чемпионат Европы по борьбе, фото: sport.segodnya.ua
Чемпионат Европы по борьбе, фото: sport.segodnya.ua

Украинские спортсменки оказались самыми сильными: побороли всю Европу

Популярные статьи сейчас
Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения В Украине готовится революция в жилищной сфере В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

На чемпионате Европы по борьбе женская сборная Украины завоевала четыре медали. Невероятно удачными оказались соревнования в Варшаве для украинок на чемпионате Европы по борьбе. Ведь наши спортсменки собрали ряд наград. Золото в Аллы Белинской и Ирины Коляденко, серебро у Татьяны Рыжко, бронза у Алины Грушиной-Якобии.

Украинцы, фото: Unian
Украинцы, фото: Unian

Украинцев заставят содержать пожилых родителей

Нетрудоспособных родителей должны обеспечивать деньгами их дети. В Министерстве социальной политики уже подготовили соответствующий законопроект. В первую очередь, речь идет про ситуации, когда за стариками приходится ухаживать государству. Услуги социальных центров должны оплачивать дети. Допустим, посещает родителя соцработник, покупает ему продукты, готовит - будь добр, оплати услуги. Например, 200 гривен за визит, 200 - за генеральную уборку и еще 50 гривен за глажку одежды.

Обмен валют, фото: Знай.ua
Обмен валют, фото: Знай.ua

Курс валют 24 апреля поднимет гривну с колен, доллар вернулся к 27

Национальный банк Украины опубликовал официальный курс иностранных валют на выходные дни, 24-25 апреля 2021 года. Курс доллара по сравнению с показателями в пятницу, 23 апреля, немного вырос в цене и теперь составляет 27,90 гривен. Об этом сообщает пресс-служба официального регулятора.

Расследование убийства Маши Борисовой, кадр из видео
Расследование убийства Маши Борисовой, кадр из видео

Подозреваемый в убийстве 7-летней Марии Борисовой покончил с собой: в записке попросил прощения

23 апреля 2021 года стало известно, что в херсонском СИЗО покончил с собой подозреваемый в изнасиловании и убийстве семилетней Марии Борисовой. Погибший попросил прощения у своей дочери в оставленной предсмертной записке. Он находился в камере всего лишь с одним соседом, ведь боялись, что другие задержанные могут устроить самосуд над подозреваемым.

Светлана Лобода после болезни попросила о помощи: "Все зависит только от вас"

Известная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и работает в России, недавно вернулась к работе после продолжительной болезни. Знаменитость подхватила коронавирус и вынуждена была лечиться дома. На этот раз Светлана Лобода опубликовала фотографию в судейском кресле российского "Голоса" и рассказала о первом прямом эфире проекта.