В интернете появилось видео, на котором запечатлены два человека, вероятно, являющихся супружеской парой или представителями гражданского брака.

Мужчина с женщиной находятся в состоянии алкогольного опьянения и рядом с ними украинские полицейские, которые пытаются разобраться в возникшей проблеме. Представительница прекрасного пола на протяжении всего видео держит его за руку и не знает, зачем мужчина устраивает истерику.

Мужчина просит полицию забрать его, скриншот: Youtube
Мужчина просит полицию забрать его, скриншот: Youtube

А он в свою очередь умоляет нацполицию забрать его с собой, так как не хочет находиться вместе с ней.

"А вы что, не хотите с супругой оставаться?", - спрашивает полицейский.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

И мужчина очень громко и с писком отвечает, что не хочет с ней быть, ибо боится.

"Заберите меня, пожалуйста. Заберите меня, пожалуйста. Я прошу. Заберите меня. Заберите. Убьет она меня, с*ка, убьет. Та я знаю... сейчас будут ребра поломанные", - говорит мужчина, становясь на колени перед представителями правоохранительных органов.

Напомним, во Львове псих разбил четыре авто и справил нужду на глазах у копов. Стоит отметить, что один из них — водитель Porsche справил нужду на автомобиль превентивной полиции. При этом убегая от правоохранителей по центру города, водитель Porsche столкнулся с тремя автомобилями.

Как сообщал "Знай.uа", отчаянная россиянка была готова на все с пограничниками, лишь бы попасть в Украину

Знай.uа писал, шестеро подростков погибли в жутком ДТП: один из них успел записать видео