Известный на весь мир персонаж, который был создан Андреем Данилко, Верка Сердючка имеет огромную аудиторию в социальной сети Instagram. За ней следят тысячи человек, среди которых может быть и голливудская звезда.

Дело в том, что несколько дней назад Верка Сердючка заметила неладное. Она начала публиковать свои архивные кадры в экстравагантных нарядах, которые позаимствовал всемирно известный артист Гарри Стайлз.

«Не, ну Гарри!-2 @harrystyles ;)» - подписана публикация на странице Верки Сердючки в социальной сети Instagram.

В этот раз за основу взят наряд практически 20-летней давности - балетная пачка нежно-розового оттенка и белые колготки.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Рядом в коллаже фотография самого артиста - Гарри Стайлза, который стоит в похожем образе. Главным отличием является лишь цвет самого наряда.

Ранее украинская знаменитость уже отмечала сходства образов в своих публикациях. Вот, например кадр в выступления Верки Сердючки в 1998 году, а справа уже Гарри Стайлз на престижной премии «Грэмми».

Комментарии под постом, фото: скриншот
Комментарии под постом, фото: скриншот

В комментариях пользователи начали высказывать свое мнение об этом: "Ой,да Вас и Ваш талант никто не затмит❤️❤️❤️ Вы ж Мега Супер Пупер Звезда👏👏👏", "Изысканный оригинал и жалкая пародия", "Есть всему предел", "Круче Вас все равно никого больше не будет!", "Очередная жалкая пародия на вас! Знайте вы звезда, лучик света для нас всех👏", "😂 😂 😂", "Теперь у нас есть копия Сердючки".

Комментарии под постом, фото: скриншот
Комментарии под постом, фото: скриншот

Комментарии под постом, фото: скриншот
Комментарии под постом, фото: скриншот

Напомним, Верка Сердючка показала молоденькую Аллу Пугачеву к 72-летию Примадонны: "Первая навсегда"

Как сообщал "Знай.uа", британская звезда вдохновился стилем Верки Сердючки: пришел так на Грэмми. Гарри выступал на премии Грэмми в этом году в наряде, который очень напоминает стиль Верки Сердючки.

Знай.uа писал, Андрея Данилко заставили смущаться легкими прикосновениями: "Я о другом сейчас думаю"