Народный артист Украины и неизменный ректор киевского Университета культуры и искусств Михаил Поплавский показал, с чем у него ассоциируется слово "украинец".

Соответствующий ролик появился на его страничке в Instagram.

Несмотря на то, что Михаилу Поплавскому уже 71 год, он ни на шаг не отстает от современных трендов, записывая забавные ролики со своими студентами и полностью соответствуя времени. Плодами своей работы исполнитель делится на просторах сети, где его одаривают лайками и комплиментами украинцы.

На этот раз Михаил Поплавский решил показать, как заявить людям, что ты украинец, не называя этого слова в слух. Для этого он перевоплотился в золотой костюм из куртки, брюк и очков, повесил на шею цепь с массивной надписью "salo", а в руки взял золотого поросенка.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

В комментариях поклонники Поплавского рассказали, с чем лично у них ассоциируется Украина и как бы они показали, что они родом из этой страны. Помимо многочисленных предположений, украинцы также похвалили забавный ролик певца и даже прозвали его олигархом в таком наряде.

Напомним, что нестареющий Поплавский превратился в Деймса Бонда перед Пасхой: "Скоро...".

Как сообщал портал Знай.ua, 71-летний Михаил Поплавский показался без молодых девушек: "Уже жду".

Также Знай.ua писал, что Михаил Поплавский показал, как готовит видео для Тикток вместе с еще одной знаменитостью Владимиром Дантесом.