Стало известно о том, что семья телеведущей из Австралии, которая скончалась в марте текущего года, раскрыла секреты женщины. Что стало причиной смерти.

Кайли Джей скончалась в возрасте 48 лет в квартире на Золотом побережье. Многие годы она пыталась побороть неизвестное заболеванием.

Наиболее известна женщина была благодаря работе на телевидении, а также своим увлечением здоровым образом жизни и пилатесом.

Её младший брат Исаак Хамфрик заявил иностранному изданию, что его сестра боролась с расстройством питания. Мужчина рассказывает, что за последние пять лет она сильно похудела, вес просто упал.

Кайли Джей, фото: Instagram
Кайли Джей, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Лишь около года назад она призналась своей семье о проблеме, с которой она борется, и они начали предоставлять ей необходимую помощь.

Спустя время даже начали появляться небольшие признаки выздоровления, но, чуда не случилось. Она все же скончалась.

Её тело обнаружили в собственной квартире только спустя несколько дней. Случилось это в марте, за несколько дней до 49-летия телеведущей.

Теперь семья планирует создать фонд в честь Кайли, чтобы помогать людям с таким же диагнозом. Это поможет повысить осведомленность о расстройствах пищевого поведения.

Кайли Джей, фото: Facebook
Кайли Джей, фото: Facebook

Это стало в обществе некой темой «табу», поэтому, Исаак Хамфрик считает, что об этом нужно открыто говорить. Благодаря этому можно спасти огромное количество людей. Он говорит, что нужно выделить как можно больше средств на создание обязательных программ.

Ранее мы сообщали, 11-летний мальчик погиб на морозе: несколько дней не мог отогреться.

Как сообщал "Знай.uа" , молодая Украинка умерла во время родов на руках у равнодушных врачей, малыш никогда не поцелует маму.

Также "Знай.uа" писал, что популярный ведущий похоронил жену и ушел из жизни из-за рака, зрители в скорби.