Из большой, теплой и атмосферной Одессы, куда буквально через месяц ринутся толпы туристов и отдыхающих, пришли весьма интересные и даже немного тревожные новости. Новый случай в местном универсаме "Копейка" заставит местную администрацию задуматься об уровне санитарии в своем заведении.

Так, покупатели среди обычных продуктовых прилавков обнаружили спящее животное. Мы уже с тобой, наш дорогой читатель, видели много: крыс, тараканов, клопов и даже опарышей. Однако на этот раз среди продуктов уснул кот.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Telegram-канала "Черный список".

Кот в одесском магазине, фото: Telegram
Кот в одесском магазине, фото: Telegram

"Одессу не просто так называют городом кошек. Их можно встретить везде. Даже в #Копейке. Видимо, сотрудники универсама не стали прерывать дневной хвостатого, вот он мило и сопел на полке. #Одесса", - сообщают авторы публикации.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Кіт в Одеському магазині, фото: Telegram
Кот в одесском магазине, фото: Telegram

Важно также отметить тот факт, что авторы публикации прикрепили несколько снимков, на ткорых можно увидеть доказательство того, что полки магазина "Копейка" послужили усатому настоящим хостэлом.

Конечно, ведь в Одессе почти начался туристический сезон, а для нашего героя рядом может быть не только ночлежка, но и "столовая". Пока неизвестно, как сложилась дальнейшая судьба усатого наглого гостя магазина.

Ранее сообщали, киевлянину подсунули древней картошки, смотреть больно: "Старые запасы?".

Как сообщал Знай.ua, украинцам показали, какой хлеб нам впаривают в магазинах: покачали по земле - и на прилавок.

Знай.ua писал, в популярном супермаркете украинцы наткнулись на "сладкую" лотерею: вместо сгущенки - воздух.