Известная украинская певица Ани Лорак (Каролина Куек), которая сейчас живет в России, активно ведет свою страничку в Instagram, где часто радует многомиллионную армию поклонников новыми публикациями.

Как известно, буквально недавно 42-летняя знаменитость презентовала новый клип на песню "Раздетая". В последнем посте в соцсети Каролина пожелала всем "солнца внутри".

На опубликованной фотографии певица позирует на балконе многоэтажного здания в одном только белом пушистом халате. Для эффектного кадра она немного оголила свое плечо и нанесла макияж.

"Всем солнца внутри ☀️ Может, запланируем live day в сториз и проведем день вместе? ❣️" - предложила подписчикам Лорак.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Конечно, с нетерпением ждем ❤️❤️❤️", "Конечно! Думаю будет интересно 🥰", "День проведённый с Дивой ❤️ Об этом мечтает каждый 🙏🏻 Только за 😍😍😍😍", "Можно вместе с Сережей 🤞🤞🤞🤞🤞", - отметили комментаторы.

Ани Лорак, фото с Instagram

    Ранее мы писали о том, что Ани Лорак похвасталась талантом их с Муратом 9-летней дочери: "Наблюдаю за результатами". Певица поделилась трогательным фото с дочкой Софией.

    Напомним, 42-летняя Ани Лорак устроила горячее дефиле в бикини цвета какао: "Шикарная фигура".

    Как сообщал портал Знай.ua, Ани Лорак, Тимати и Настю Каменских заподозрили в плагиате, нота в ноту: "И так зайдет!"

    Также портал Знай.ua писал, что Ани Лорак в золотистом платье показала Мурату, что он потерял: "Шикарная".