Melovin сделал неожиданное действо во время своего выступление на популярном фестивале.

Сегодня, 5 июля, стартовал крупнейший музыкальный фестиваль восточной Европы - Atlas Weekend, который проходит ежегодно в Киеве на ВДНХ.

Джамала, Меловин и Сердючка, фото: Eurovision
Джамала, Меловин и Сердючка, фото: Eurovision

В первый день на международном музыкальном фестивале выступил известный украинский артист, а также представитель Украины на песенном конкурсе "Евровидение - 2018" Melovin.

Популярные статьи сейчас
Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

На телеграм-портале Киев Сейчас появилось видео, на котором певец решился на неоднозначный поступок.

Во время выступления он поцеловался с девушкой, потом с парнем и достал флаг ЛГБТ-сообщества.

Отметим, что исполнитель не впервые пондимает проблематику представителей нетрадиционной ориентации. В частности, артист выпустил черно-белый клип на песню "Вітрила", который стал настоящим театральным перформансом о "любви вне ретуши". В ролике можно увидеть травести-диву Монро и гомосексуалов.

В песне музыкант попытался показать, что она любовные отношения могут быть абсолютно разными и это не зависит ни от возраста, ни от веса или ориентации.

Напомним, любимец Данилко Melovin оказался в центре внимания на шоу "Маска": "Стыд-позор". Константин Бочаров слишком много упоминался в 8 эпизоде «Маски»

Как сообщал портал "Знай.uа", Melovin в трауре рассказал о наболевшем: "Помянем". Певец шокировал публику своим видом

Также "Знай.uа" писал, украинки умоляют известного артиста о невозможном: "Рожай". Артист показал, как работает