Неизвестные избили таксиста, который снимал уличную драку на видео. Также дебоширы разбили стекла его машины.
Об этом сообщает Телеграм-канал "LIFE SHOT".
Так, стало известно, что таксист увидел, как на улице завязалась драка и решил снять все происходящее на видео. Но, неожиданно к нему подбежал один из дебоширов и начал избивать водителя такси.

Драка, скриншот из видео
Драка, скриншот из видео

Неизвестный с молотком подбежал к машине таксиста разбил стекла и несколько раз ударил мужчину.

"Вооруженный молотком ярославец разгромил машину таксиста за то, что водитель снимал на телефон драку, в которой он участвовал. Неадекват разбил стёкла авто, ударил таксиста, и убежал вслед за остальными драчунами", — сказано в сообщении Телеграм-канала "LIFE SHOT".

Драка, скриншот из видео
Драка, скриншот из видео

Стоит отметить, что по данному факту правоохранители уже проводят проверку. Устанавливается личность участников драки.
Осторожно, в видео присутствует нецензурная лексика!

Ранее сообщали, пригласил в дом и изнасиловал: под Киевом мужчина связал, а после надругался над знакомой.

Популярные статьи сейчас
Эти 7 нарушений становятся основанием для розыска ТЦК: проверьте, есть ли вы в списке На руки не дадут, но можно отоварить: пенсионеры получат дополнительную тысячу гривен - на что разрешат потратить Коснется всех, кто имеет свою квартиру или дом: украинцев начали вызывать в налоговую – с чем это связано Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, изнасиловал, а потом зарезал: опасного российского преступника подозревают в расправе над студенткой.

Знай.ua писал, в Харькове посреди улицы обнаружили труп: лежал лицом вниз прямо под ступеньками.