Популярная украинская рэперша Alyona Alyona (настоящее имя – Алена Савраненко) активно ведет свою страницу в соцсети Instagram и радует многотысячную армию поклонников свежими фото и видео из личной и творческой жизни.

Недавно 30-летняя исполнительница поделилась фото, на котором она позирует в купальнике на детской площадке.

К публикации она написала ироничный пост о том, как можно отдохнуть в городе, не выезжая на море.

"Когда отпуск стоит как новый айфон - я слышу крик. Как отдохнуть в городе, но как море😂: Транспорт - во время домашнего отдыха по городу передвигаемся исключительно на рикше...импровизированной рикши...По городу ездит миллион курьеров, поэтому пропажу одного никто не заметит. Жилье - на отдыхе жильем выступает отель. Чтобы создать атмосферу отеля у себя дома не хватает только наличия горничной. Выходим из ситуации: вешаем на дверь табличку "Need Cleaning" и звоним в дверь соседки с просьбой навести порядок в вашей квартире. Море и песок - важные элементы для того, чтобы почувствовать отдых. Но у нас экономпредложение, берем только песок. Ищем ближайшую детскаю площадку", - прокомментировала певица.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Пользователи соцсети активно обсудили шутливый пост артистки.

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Напомним, Alyona Alyona в свое 30-летие выдала планы на следующий год: "Похудеть на 29 кило".

Как сообщал портал Знай.ua, Alyona Alyona рассказала, как ей работалось на одной площадке со Святославом Вакарчуком

Также портал Знай.ua писал, что Святослав Вакарчук затесался в ряды рэперов, Alyona Alyona постаралась.