Анна Богдан показала, что ее поклонников интересует прежде всего. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Анна Богдан (Сторожук) - украинский турагент и модель. Ее жизненное кредо: не ждать прихода счастья в свою жизнь, а находить его каждый день. Вероятно, такая позиция помогла ей победить в последнем одиннадцатом сезоне Холостяк, покорив сердце бизнесмена Михаила Заливако.

На данный момент у Богдан вместе с Заливако все хорошо. Они живут вместе в Киеве, а также этим летом уже побывали на отдыхе в Турции.

14 июля Анна Богдан опубликовала в сториз своей официальной странице Инстаграм, желая поговорить со своими поклонниками. "А вообще мне кажется, что мы с вами давно не болтали. Так что с вам вопросики", - сообщила она.

Популярные статьи сейчас
Украинцам приготовиться к проверкам налоговой: уже предупредили Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Следующим постом она показала что интересует аудиторию ее в социальной сети. Оказывается, поклонников заботит вопрос беременности женщины и того, когда пара планирует свадьбу.

Ну как бы... два самых популярных вопроса уже задали
, - резюмирует знаменитость.

Напомним, ранее Юля "Зайка" в коротких шортах показала, какую красоту потерял "Холостяк" Заливако

Как сообщает портал «Знай.ua» Анна Богдан засветила обручалку на пальчике: Заливако может попрощаться с холостяцкой жизнью

Также "Знай.ua" писал, что муж Тони Матвиенко Арсен Мирзоян сбежал от семейных хлопот на реку: "Впереди серьезные шаги". Арсен Мирзоян признался, что его ждет впереди