Популярная украинская певица Ирина Билык любит радовать поклонников новыми постами с личной и творческой жизни в Instagram, где за ней следят более 360 тысяч человек.

Как известно, артистка вместе со своими талантливыми коллегами поздравила Украину с 30-летием Независимости 24 августа, и спела для украинцев свои лучшие песни на торжественном концерте "День Народження Країни", который проходил в национальном спортивном комплексе "Олимпийский", вместимостью в 35 000 зрителей.

Ирина разместила шикарную серию фото с торжества, на которых она величественно позирует на сцене стадиона. В подписи к публикации певица поблагодарила своих поклонников за отдачу и энергию, которую она получила от слушателей.

"Незабываемый концерт, феерические впечатления! Спасибо, мои ❤️ украинцы!" - написала Ирина.

Популярные статьи сейчас
Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Пользователи соцсети восхитились исполнением песен певицей и так же поблагодарили её за непередаваемые эмоции.

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Напомним, Алина Гросу "зажужжала" на всю страну: "пчёлка" Ирины Билык выросла

Как сообщал Знай.ua, Ирина Билык трепетно почтила память покойных Кузьмы Скрябина, Чапкиса, Поплавской: "До слез"

Также портал Знай.ua писал, что Ирину Билык на фоне флага предложили сделать символом Украины: "Без преувеличения"