Популярная украинская модель Мила Кузнецова с 15-м размером груди призналась, что с приходом осени снова возьмется активно посещать спортивный зал.
Мила Кузнецова имеет огромную аудиторию поклонников, поэтому она активно радует их новыми фотографиями, подробностями из жизни или коротенькими видео в своем Instagram, где за ней следит более 740 тысяч человек.
На этот раз Мила Кузнецова опубликовала несколько фото в спортивном костюме и призналась, что после лета снова возьмется за занятия спортом. Поэтому уже сейчас она начинает ходить в спортивный зал, чтобы держать себя в форме.

Мила Кузнецова, фото из instagram
Мила Кузнецова, фото из instagram

"На улице уже осень и я возвращаюсь к тренировкам", - так Мила Кузнецова подписала опубликованные фото.

Мила Кузнецова призналась, что у нее был долгий перерыв в занятиях спортом. Поэтому сейчас, когда все с новыми силами после лета и отдыха вошли в рабочий процесс, она решила еще и возобновить занятия спортом, ведь это очень полезно для здоровья. К тому же это поможет держать фигуру в форме.

Как сообщал Знай.uа, Мила Кузнецова с 15-м размером груди поманила украинцев в купальнике: "смотрел по сторонам".

Знай.uа писал, Мила Кузнецова с 15-м размером груди станцевала тверк на камеру: "двигай, двигай с * дом".

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще