Популярная украинская певица Jerry Heil (настоящее имя - Яна Шемаева) радует тысячи украинцев своей поп-музыкой, но также не забывает о своих поклонниках в соцсети Instagram, с которыми делится новостями из своей насыщенной жизни и яркими публикациями.

В этот раз Яна разместила очаровательные снимки с крыши столичной высотки, которые ужаснули и одновременно восхитили всех поклонников. На снимка певица позирует на самом краю, практически без одежды, прикрыв своё тело белоснежным одеялом. Женственность Яны на данной фотосессии невероятно вдохновляет.

В подписи к фото Jerry Heil анонсировала дату выхода своей новой песни, о которой пока еще ничего неизвестно, но маленький отрывок чуть ранее она позволила услышать поклонникам, и он собрал тысячи лайков и комментариев.

"<Новый дроп сегодня в 20 🔥😮> обновленная Инфа: завтра в 8:00 😂" - написала Яна в публикации.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа
Показать еще

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Ранее мы писали о том, что Оля Полякова обидела Jerry Heil на "Співають всі" и переплюнула Настю Приходько: "Разве же я не человек?"

Напомним, девственная Jerry Heil посреди Одессы решилась на мольбу о помощи: "Я верю, сможем..."

Как сообщал Знай.ua, Jerry Heil вынуждена отдавать деньги на лысых мужчин, крик отчаяния услышали все: "Вырастешь"

Также портал Знай.ua писал, что Jerry Heil после громкой "свадьбы" зажгла с конкурентом Анастасии Волочковой: "Плакса и ее танцы"