То, в каких условиях хранятся продукты питания - очень важно для здоровья потребителя. Иногда на нарушение санитарных норм упрямо закрывают глаза сами производители. Соответствующий пост опубликовали в сообществе «Черный список» в телеграмме.

На этот раз в неприятную ситуацию попал магазин популярной сети «Кулиничи», торгующий выпечкой и хлебом. Посетителям удалось запечатлеть кадры того, как слойку с вишней прямо в витрине с аппетитом поедают мошки, а персонал магазина никак на это не реагирует.

«Кулиничи на улице Василия Стуса. Мошки обедают выпечкой», - написал автор сообщения, уточнив, что речь идет о харьковском заведении.

«Вкусно, всем приятного аппетита», «Фуууу!», - возмущаются комментаторы а сообществе.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

«Так вот откуда недовес в магазинах!», - догадались другие.

«Так вкуснее, вы не понимаете», - считают третьи.

Нашлись и те, кто посчитал нашествие мошек на выпечку свидетельством ее качества и натурального состава.

«Видать, им вкусно!», «Значит натуральная, дрозофилы не будут есть все подряд», - отмечают комментаторы под постом.

Ранее сообщали, "люди не свиньи, сожрут": привоз свежего мяса в столичный маркет поразил покупателей антисанитарией.

Как сообщал Знай.ua, украинка сдала кровь и "вместо" результатов получила огромную гематому и адскую боль: "Все из-за йоги".

Знай.ua писал, "Он принял участие в атомной войне?": популярный интернет-магазин доставил украинке поврежденную косметику.