Несколько месяцев назад певица МакSим была госпитализирована с обширным поражением легких. В больнице певица провела больше месяца в состоянии искусственной комы.

Также она была подключена к аппаратам, которые поддерживали ее организм в жизнеспособном состоянии. Только в августе врачи смогли выписать пациентку домой, когда миновала угроза жизни.

Фото со страницы МакSим
Фото со страницы МакSим

Сейчас МакSим восстанавливается после болезни дома и частенько радует своих многочисленных поклонников новыми фотографиями. После тяжелой болезни певица сильно похудела, это успели заметить и поклонники певицы.

Фото со страницы МакSим
Фото со страницы МакSим

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Худенькая совсем стала!😢❤️", "Офигеть ты похудела", "Сразу вспомнился клип трудный возраст, такая же милая хрупкая девчонка", "Как хорошо, что Вы поправились! Похудели немножко, но слава богу живы и здоровы 👏", — отметили пользователи сети под фото певицы.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

В интервью Ксении Собчак, певица МакSим подтверлила, что за время болезни очень сильно похудела и впервые озвучила свой нынешний вес.

Фото со страницы МакSим
Фото со страницы МакSим

"В районе 43–44 килограммов. Я очень быстро набираю и прихожу в форму. Ко мне приходит огромное количество друзей. Мне часто шлют подарки и сладости. Так что у меня весь дом в цветах и тортах", — отметила она.

Напомним, что МакSим рассказала о жизни после смерти: "Мне оставались минуты". Во время лечения артистка встретилась с самыми страшными осложнениями

Как сообщал портал "Знай.uа", МакЅим после комы заинтриговала фанатов новой песней: "Заведи". Новая песня позабавила фанатов певицы

Также "Знай.uа" писал, что певица МакЅим впервые заговорила после комы: "санитары были готовы...". МакЅим дала первое интервью после выхода из комы